Трудо выебудни

Ноябрь 11, 2021
Tags: ,

  На прошлой неделе словил боли в горле, через день состояние усугубилось насморком. Ну так, ничего особенного, осень же, привычная реакция организма на похолодание. Думал я. Температуры не было, юзал спрей для горла, что б облегчить страдания. Обычная история. В субботу дошло до бронхов – жесткое дыхание, появился болезненный кашель, вечером температура 37, но на утро уже прошла. Состояние в целом сносное – на 3 с плюсом. Начинаю жрать калину и гонять чаи. Поскольку с понедельника я работаю удаленно, то понимаю, что перебуксую простуду с домашним комфортом.

  В понедельник утром осознаю, что не улавливаю аромата кофе и калина почему-то утратила свой резкий специфический запах. Закрадываются смутные подозрения, которые тут же развеиваются после тестирования нюха одеколоном – пропало обоняние (со вкусом та же фигня), что в купе с остальными симптомами недвусмысленно намекает на Ковид.

  Поскольку самочувствие вполне себе норм (присутствует только продуктивный кашель), то в больничку обращаться не стал. Ситуация не в пример той, что была у меня в аккурат год назад. Тут или китайская прививка сработала или же личная заслуга Т-клеток иммунитета. Похоже на то, что проскочил. Берегите себя.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.