Всякое разное

Ноябрь 3, 2021

  В субботу посетил массовое мероприятие – свадьбу. Торжество совпало в аккурат с введением в области жестких карантинных ограничений. Учитывая обстоятельства, особого желания отжигать в плотной тусовке гостей, желания не было абсолютно. И я б скипнул это дело при прочих раскладах, но меня попросили выполнить роль крестного/названного отца.  Обижать людей (это родственники жены) отказом не стал и, придушив здравый смысл, исполнил все, что предписывают свадебные традиции крестным родителям. Надеюсь, что мне за это ничего не будет.

  На работе руководство приняло решение о переводе отдела на удаленную работу … привитых сотрудников. График неделя через неделю – часть коллектива на дистанте, вторая в офисе. Через неделю меняемся. Так что следующую пятидневку буду пытаться работать из дома.


  Надумал внедрить для себя разгрузочный день. Это когда сутки ничего не жрешь, а только пьешь. По описаниям практикующих эту экзекуцию, выходит, что это очень благотворная для организма процедура. Поразмыслив, выбрал разгрузочным днем среду. На прошлой неделе уже опробовал. В итоге никого не убил, не сорвался (честно продержался 40 часов) и в итоге сбросил 3 кг кирпичей. Правда кило уже отыграл, но сегодня вторая среда и я опять наношу туловищу сокрушительный удар. Силюсь не думать о жареной картохе с куриными окорочками.

  Если не соврали, то подобная дисциплина позволяет кроме того, что устроить заслуженный выходной для многострадального ЖКТ и подъесть лишнего веса, еще настроить в голове подпрограмму, отвечающую за регуляцию чувства голода. В случае успеха, это должно позволить останавливать прием пищи по причине пресыщения, а не когда будут заполнены желудок вместе с пищеводом под горло.

  Зафиксирую тут на память, что входил в эту процедуру неделю назад с весом 91 кг. Рост мой, если что, 185 см.

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.