Всплыть по рубку!

Июль 25, 2021
Tags:

  Как-то я подзабил на трансляцию за последнее время. Собственно, и событий особо бодрящих, требующих немедленной регистрации не происходит. Может это и к лучшему, но жанр требует непрерывности процесса, поэтому превозмогая лень, оставлю отпечаток малозначимых событий текущего сьогодення.

  Вчера закончил полный цикл вакцинации, получил вторую порцайку Коронавака. Если не наебали, то через пару недель буду во всеоружии. Впрочем, отовсюду сквозит информация, что свежий релиз вируса срал-ебал на наличие такого иммунитета. Поди знай, как оно на самом деле. Тем временем, супруга на работе получила Пфайзер, у нас на работе разродились Модерной и на следующей неделе начнут прививать желающих. Собственно, Модерной с прошлой недели начали прививать в публичных центрах вакцинации. Ну что ж, розданы очередные «лотерейные билеты», затаив дыхание, ждем розыгрыша.


  Завез на ТО свой болид. Пару лет в его узлы никто не заглядывал. Теоретически там все ок, просто контрольная замена смазки. За это время он пробежал едва 5К, по моим подсчетам стокового ресурса должно хватить еще на 2-3К, потом потянет денежку. На неделе выкатят счет, посмотрим, насколько я ошибаюсь.

  Неделю назад посетил загородную резиденцию, поспела вишня. Требовалось собрать урожай. Деревья старые, разрослись не по-детски. Учитывая мои массогабаритные размеры, на ветках не особо посидишь – хер выдержат. Сын не сильно отстает, тоже заматерел за последний год. Короче, покрутились со стремянками, сняли в лучшем случае процентов 25 урожая – три ведра ягод. А потом распалили мангал и нажарили на гриле колбас и говяжих каклет для гамбургеров. Отлично время провели!

  На работе по которому разу поползли липкие слухи про очередную усушку/утрушку коллектива. Никакой стабильности, чувствую, что в случае движухи скучать не придется. Посмотрим.

  Ну вот типа такого.

Пруфы для оживления ленты прилагаются -

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.