Понес убытки 2

Март 23, 2019

Бля, прямо черная полоса какая-то. Выкатываю утром болид на свой субботний моцион, думаю, дай протру подседельный штырь, а то какой-то скрип левый из этого узла мозг выносит при езде. Вытянул, протер от скопившейся пыли, ставлю на место, глядь – в трубе трещина на 2/3 окружности! Вот хз когда она там образовалась и сколько я с ней катал, подвергая свое деликатное место такой опасности.

Я было загрустил поначалу, а потом понял – спасибо, Господи, что взял деньгами! И дежурные свои +60 все-таки катнул. Стремно, конечно, было, но в итоге обошлось.

Итак, подведем грустный итог. Болид я свой купил осенью 2011 года, за это время он провез меня неполных 28 тысяч километров. Не знаю, каков обычно ресурс рамы, но буду считать, что миссию свою она выполнила на 5+! Спасибо что живой, как говорится.

Тут уже скалками и синей изолентой проблему не решить, ибо безопасность в опасности, поэтому варианты такие – покупать новую раму и перекидывать на нее еще живое железо, либо покупать новый болид. Первый вариант безусловно дешевле, но мысль, что на очереди вот-вот втулки и обода, не дает мне покоя. Я вот хз какой у них там ресурс, но поработать я их заставил неслабо за эти 8 лет. Пытаюсь мысленно натянуть свои депозиты на внезапно открывшуюся проблему и понимаю, что запланированную покупку сабвуфера придется все-таки отложить.

ЗЫЫ , а ведь и месяца наверное не прошло, как мы обсуждали замену твоей лопнувшей рамы, и ты еще сказал, что моя тоже доходит… Накаркал! ;-)

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.