Корректный сабжект

Январь 27, 2017

По выслуге лет присутствую в одном закрытом ветеранском чятике. Ну, так что б не ударяться в нудные подробности, это типа сборище любителей-кактусоводов 85 левела. Что б окончательно запутать – “типа” это ключевое слово. Но не суть. Короче, там обычно все многозначительно молчат, и лишь иногда кто-то из аксакалов нарушает молчание многозначительным мда уж! А сегодня […]

0

Открытие! Срочно в номер!

Январь 21, 2017

  В процессе вчерашнего переползания но новый винт, обнаружил внутри системного блока запредельное количество посторонних артефактов. Сегодня утром навел в нем порядок. Пока выгребал из самых потаенных уголков системника и лопастей обдувающих вентиляторов сбитую в войлок пыль, пришел к выводу, что в домашних экосистемах персональные компьютеры выполняют функцию, аналогичную фильтру-компрессору в аквариуме с рыбками.

0

Лепка пули из говна

Январь 20, 2017

Давно чесались руки проапгрейдить компьютер. Покупать новый смысла особого я не вижу, ибо в хардкорные игры давно уже не шпилю, а для маджонга моего старенького кларкдэйла все еще хватает. Но вот добавить ОЗУ и перейти на SSD лишним явно не будет. Поговаривают, что это существенно оживляет пристарелые ПК. Проверю.

0

Про жадность

Январь 12, 2017

  Когда угощаю свою собаку печеньем, она вместо того, что б выхватить лакомство и тут же его умять, непременно внимательно смотрит мне во вторую руку. Вероятно подсчитывает, сколько я печенья оставил себе. И только потом берет предложенную ей печенюшку. И я в таких ситуациях всегда вспоминаю один и тот же анекдот –   Родители слепой […]

0

Основано на реальных событиях

Январь 8, 2017

  Ставлю галочку – зима в этом году была. Было несколько дней морозов до -15 и присутствовало некоторое количество снега. Но уже на неделе ожидается потепление.

0

Мой велосезон 2016

Январь 1, 2017

Фиксирую тут показания приборов и обнуляю на год текущий. Показания одометра: всего за год проехал 6081.7 км (это больше чем в прошлом году на 700 км) провел в седле 359 часов 27 минут Моя видеостатистика от STRAVA: Пора открывать сезон 2017.

0